Главная

Бланки, заполняемые муниципальными служащими, гражданами

 

Форма обращения гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений

Заявление о выкупе подарка

Ходатайство о получении муниципальным служащим разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией

Обращение гражданина, замещавшего должность государственной (муниципальной) службы, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному (муниципальному) управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной (муниципальной) службы

Форма уведомления о получении подарка

Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений

Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации Талицкого городского округа к совершению коррупционных правонарушений, перечня сведений, содержащихся в таких уведомлениях, порядка регистрации этих уведомлений и организации проверки этих сведений

Форма заявления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Форма уведомления о получении подарка

Форма предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

Акт приема-передачи на ответственное хранение подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями

Акт возврата подарка

Уведомление о выполнении иной оплачиваемой работы

Форма заявления муниципального служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Администрация Талицкого городского округа

8(34371) 2-11-52 в рабочее время

МКУ ТГО «Единая дежурно-диспетчерская служба»

8(34371) 43-112 круглосуточно

ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Талицкого района»

8(34371) 2-85-79

Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

8(800) 200-34-11

 

Что делать при заболевании COVID-19

 

Профилактика коронавирусной инфекции

 


 

НОВОСТИ

Пожары

Как не стать причиной или жертвой лесного пожара

О проведении совещания


Администрация Талицкого городского округа информирует, что в целях повышения информированности и готовности предприятий Свердловской области к введению обязательной маркировки пива и слабоалкогольных напитков в установленные Постановлением № 2173 сроки, Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области (далее – Министерство) совместно с Оператором проводит 18 апреля 2024 года совещание, включающее сессию ответов на актуальные вопросы.

Совещание в режиме офлайн состоится 18.04.2024 в 10.00 по адресу: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 60, кабинет 308 (Министерство).

Подробнее...

Об участии в XIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,
в период с 15 апреля по 15 сентября 2024 года организует в субъектах Российской Федерации XIII Всероссийскую акцию «Добровольцы – детям»
(далее – Всероссийская акция) (положение прилагается).

Всероссийская акция проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Участники Всероссийской акции:

Подробнее...

«Ростелеком» в Свердловской области вводит режим повышенной готовности во время паводка


«Ростелеком» в Свердловской области подготовил объекты связи к весеннему паводку. Технические специалисты компании будут работать в усиленном режиме. 15 аварийно-восстановительных бригад готовы оперативно устранять последствия весеннего таяния снега на линиях связи в регионе. Шесть экипажей проконтролируют состояние сетей во время паводка в районах и три – в уральской столице.

Специалисты готовы к действиям в паводковый период, обеспечены комплектами индивидуальной защиты и материально-техническими средствами. Проверены состояние и готовность к использованию почти 3 000 групп аккумуляторных батарей, 97 стационарных и 79 передвижных дизельных и бензиновых электростанций. Введен особый режим контроля за исправностью телефонных линий и средств связи на всех гидропостах и метеостанциях.

Подробнее...

Управление по регулированию имущественных и земельных отношений Администрации Талицкого городского округа сообщает о возможности установления публичного сервитута в связи с поступлением ходатайства от ПАО «Россети Урал» об установлении публичного сервитута

1. В соответствии с п. 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Управление по регулированию имущественных и земельных отношений Администрации Талицкого городского округа сообщает о возможности установления публичного сервитута в целях эксплуатации существующего объекта электросетевого хозяйства «ВЛ-0,4 кВ «Детский сад» от ТП № 4119, входящей в ЭСК ПС 110/10 кВ Поклевская», необходимого для организации электроснабжения.

2. Испрашиваемый срок публичного сервитута – 49 лет.

3. Адрес (описание местоположения) земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Свердловская область, Талицкий район, п. Троицкий (в границах указанных в прилагаемом описании местоположения границ публичного сервитута).

Подробнее...

Управление по регулированию имущественных и земельных отношений Администрации Талицкого городского округа сообщает о возможности установления публичного сервитута в связи с поступлением ходатайства от АО «Облкоммунэнерго» об установлении публичного сервитута

1. Цель установления публичного сервитута – реконструкция объекта электросетевого хозяйства ВЛ-10 кВ «Маян-2» от ПС-110/10 кВ Поклевская г. Талица, необходимого для организации электроснабжения населения.

Реконструкция объекта электросетевого хозяйства осуществляется в рамках инвестиционной программы акционерного общества «Облкоммунэнерго» (город Екатеринбург) на 2020-2025 годы, утвержденной приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 26.07.2029 № 278 (в редакции приказа № 567 от 20.11.2023).

2. Испрашиваемый срок публичного сервитута – 10 лет.

Подробнее...

Информационное сообщение об итогах проведения открытого аукциона по продаже муниципального имущества посредствам публичного предложения назначенного на 08.04.2024

Управление по регулированию имущественных и земельных отношений Администрации Талицкого городского округа информирует:

Открытый аукцион по продаже муниципального имущества посредствам публичного предложения в электронной форме (извещение о проведении торгов № SBR012-2403070020) в отношении муниципального имущества, а именно:

Подробнее...

О проведении опроса

В целях повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Росреестра территориальным органам Росреестра, ППК «Роскадастр» и его филиалам необходимо обеспечить проведение посредством Платформы обратной связи (далее - ПОС) опроса/ Настоящее исследование проводится с целью оценки и повышения качества предоставления услуг Росреестра.

Подробнее...

В добрые руки!

В рамках реализации государственных полномочий Свердловской области по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию собак без владельцев на территории Талицкого городского округа 02 апреля 2024 года ООО «Юго-Восток» (https://vk.com/club220095214) проведены работы по отлову четырех собак без владельцев.

Подробнее...

Программа досрочных сбережений

Подробнее...

Информационный бюллетень для иностранных граждан

Подробнее...

Информация для участников СВО

Министерством обороны Российской Федерации разработано электронное удостоверение ветерана боевых действий (СВОи) справка прилагается.

 

 

 


 

 

 

С помощью Почты жители Среднего Урала могут подать заявление в первый класс

В Свердловской области стартовала запись в первые классы на 2024-2025 гг. Заявление на приём в общеобразовательное учреждение можно жители региона могут направить с помощью Почты России.

Направить пакет документов в школу можно через операторов в любом почтовом отделении по Свердловской области заказным письмом с уведомлением о вручении.

Подача заявлений с помощью Почты — удобный способ. Клиенты могут оформить все документы дома с помощью сайта Почты России или мобильного приложения. Такая услуга особенно актуальна, если семья в даты приёма заявлений находится далеко от школы или планирует сменить место проживания к началу нового учебного года.

Первая волна приёмной кампании начнётся 1 апреля и продлится до 30 июня 2024 г.


 

 

Всероссийская ярмарка трудоустройства

 


 

Осторожно: тонкий лед!

На территории Талицкого городского округа проходит акция «Тонкий лед». 86 ПСЧ 59 ПСО совместно с органами местного самоуправления патрулируют водоёмы Талицкого городского округа.

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах часто становится причиной гибели и травматизма людей

Правила поведения на льду:

- Ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад).

- Безопаснее всего выходить на берег и спускаться в местах, где лед виден и не покрыт снегом.

Подробнее...

Уважаемые жители Свердловской области!

Приглашаем принять участие опросе на тему мероприятий по укреплению здоровья в вашем населенном пункте. Анкета анонимная, результаты будут проанализированы в обобщенном виде. Заполнение анкеты не займет более 10 минут.

Благодарим за участие!

Подробнее...

Муниципальный контроль

Общественное голосование

Голосование по выбору общественной территории в селе Бутка для участия на обустройство мест отдыха

Открытое правительство Свердловской области

Общественное обсуждение

Уважаемые посетители!

Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждении проектов нормативно-правовых актов.

Все обсуждения

Поддерживаете ли вы предоставление субсидии из областного бюджета на информатизацию Троицкого историко-краеведческого музея в 2024 году?

Да - 99.4%
Нет - 0.6%

Всего голосов: 358
Голосование окончено on: 10 Окт 2023 - 10:48

Гость сайта

Ежегодный опрос по итогам работы за 2023 год «Удовлетворены ли Вы состоянием благоустройства населенных пунктов Талицкого городского округа»

Да - 100%
Нет - 0%

Всего голосов: 10
Голосование окончено on: 11 Фев 2024 - 00:00

Выберите общественную территорию города Талица для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города»

Парк возле памятника культурного наследия «Имение Поклевских-Козелл. Главный дом» по адресу: г. Талица, ул. Ленина - 35.2%
Сквер «Ветеранов Великой Отечественной Войны», по адресу: г. Талица, ул. Ленина - 17.2%
Городской сквер им. Павлика Морозова по адресу: г. Талица, ул. Ленина - 2.3%

Всего голосов: 5239
Голосование окончено on: 24 Фев 2022 - 00:00

Открытое голосование По участию Ансамбля песни и танца РИКДЦ «Юбилейный» в конкурсном отборе

На предоставление государственной поддержки любительских творческих коллективов в 2024 году, в номинации: «Коллективы самодеятельного художественного творчества с коллективом участников основного концертного состава до 25 человек»

Да/За - 100%
Нет/Против - 0%

Всего голосов: 25
Голосование окончено

Опрос о предполагаемых мероприятиях, которые целесообразно реализовать в проекте по благоустройству общественной территории «Парк возле памятника культурного наследия «Имение Поклевских-Козелл. Главный дом» по адресу: г. Талица, ул. Ленина»

обустройство пешеходных дорожек - 18.1%
обустройство беговых дорожек - 7.7%
устройство освещения - 10.9%
установка скамеек и урн - 7.2%
установка велопарковок - 1.8%
реконструкция газонов, посадка молодых деревьев и кустарников - 3.1%
организация зон тихого отдыха - 9%
устройство детских площадок - 9.6%
устройство спортивных площадок - 14.1%
обустройство биотуалетов - 0.6%
обустройство площадки воркаут - 0.7%
обустройство волейбольной площадки - 9.2%
обустройство баскетбольной площадки - 1.8%
обустройство площадки для настольного тенниса - 1%
площадка для скалолазания - 0.8%
устройство спортивного оборудования - 4.6%

Всего голосов: 11045
Голосование окончено on: 21 Март 2023 - 00:00

Голосование по выбору общественной территории г. Талица для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «малые города» в 2024 году

Парк возле памятника культурного наследия «Имение Поклевских-Козелл. Главный дом» по адресу: г. Талица, ул. Ленина - 66.7%
Городской сквер им. Павлика Морозова по адресу: г. Талица, ул. Ленина - 33.3%

Всего голосов: 3
Голосование окончено on: 07 Март 2024 - 10:17

Все Опросы

Анкета для опроса населения и сбора данных для расчета индекса восприятия бытовой коррупции

Анкета проведение мероприятий в Талицком городском округе по модернизации муниципальных библиотек МКУ ТГО «Библиотечно – информационного центра» в части комплектования книжных фондов

Анкета проведение мероприятий в Талицком городском округе по информатизации муниципальных библиотек МКУ ТГО «Библиотечно-информационный центр», приобретение компьютерного оборудования, лицензионного программного обеспечения

Анкета для жителей - "Отношение населения к реализации проектов по укреплению общественного здоровья в муниципальных образованиях Свердловской области"

Актуальные соцопросы - "Удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в
муниципальном образовании"; "Удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами";
"Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания
в муниципальном образовании"

Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности о наличии (отсутствии) административных барьеров, об оценке состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Свердловской области

Анкета для опроса потребителей товаров, работ и услуг на рынках Свердловской области

Анкета социального опроса «Неформальная занятость»

Качество предоставления и доступность услуг Администрации Талицкого городского округа

Опрос населения для определения удовлетворенности качеством оказываемых жилищно-коммунальных услуг, за 1 квартал 2019 года

Анкета «Факторы образа жизни»

Погода в Талице

Яндекс.Погода
 
  

Территориальные отраслевые исполнительные органы государственной власти

Прокуратура Талицкого района

МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 19